IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
300 Tage
22 Stunden und
31 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Koelsche04.08.202116891813-132123418125987.30.4
2Otto01.08.2021775177683102637111924.70.6
3Monschi25.07.20212011795179101370112905.10.4
4Eduard04.08.202111581811-280204084226903.01.0
5Gittaler01.08.20216141813-154103705117886.40.6
6Horestes01.08.20216591635124159821182878.11.1
7Elli01.08.2021958165950161575185873.40.5
8peterchen04.08.2021102144610294132108871.60.2
9Sylvia01.08.20218852073-110348448402866.81.2
10Marschkoenig25.07.20215001626-10125211152823.80.7
11Marschmello01.08.20217491660-46142996175817.10.8
-Gäste--1572-324189285233812.4
Gesamt 2073-3241856682  
Gespielte Listen    709 
Turnierschnitt     872.5
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   3 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   36 

Letzte Aktualisierung: 05.08.2021 17:35
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper