IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
117 Tage
16 Stunden und
0 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Koelsche18.01.202311851813-132229597234981.21.0
2Monschi18.01.20231100179577182174199915.41.0
3Eduard26.01.202312751811-280348743383910.61.3
4Otto22.01.2023929177683152441169902.01.0
5Gittaler14.12.202213671813-154147407164898.80.9
6Wolle300126.01.20238101702-76103265117882.61.3
7Horestes25.01.20236361635-212233004267872.71.3
8Sylvia26.01.20239962073-110438599504870.21.3
9Elli25.01.20231057165950240063283848.31.0
10Marschkoenig28.12.20226581626-10151786183829.40.9
11Alex25.01.20237891570-9590006111810.91.5
12Marschmello14.12.20229321660-46176553218809.91.0
13Thomas28.12.202219414235892091115800.81.0
-Gäste--1572-324293117352832.7
Gesamt 2073-3242878846  
Gespielte Listen    1099 
Turnierschnitt     872.6
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   4 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   52 

Letzte Aktualisierung: 26.01.2023 20:30
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper