IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
220 Tage
9 Stunden und
1 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Koelsche24.10.20216721813-132146565147997.00.5
2Otto24.10.20211507177683113064123919.20.6
3Monschi24.10.202111011795179119255131910.30.5
4Eduard24.10.20218571811-280232495258901.11.0
5Gittaler24.10.202111761813-154121675137888.10.7
6Horestes17.10.202114701635124169691192883.81.1
7peterchen13.10.20215761446102100628115875.00.3
8Elli24.10.2021397165950180939208869.90.6
9Sylvia20.10.20219952073-110366759425863.01.2
10Marschkoenig17.10.20217821626-10133286161827.90.7
11Marschmello24.10.20215431660-46153109189810.10.9
-Gäste--1572-324189285233812.4
Gesamt 2073-3242026751  
Gespielte Listen    773 
Turnierschnitt     874.0
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   3 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   38 

Letzte Aktualisierung: 24.10.2021 12:00
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper