IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
7 Tage
8 Stunden und
7 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Koelsche22.05.20228701813-132186943192973.70.8
2Monschi22.05.20228181795172146918160918.20.8
3Otto15.05.2022949177683135068148912.60.9
4Eduard25.05.20227181811-280294034326901.91.2
5Gittaler10.04.202212511813-154142174159894.20.9
6Horestes25.05.20228831635-212201434230875.81.2
7Sylvia25.05.20229602073-110407437471865.01.3
8Elli25.05.2022276165950216898253857.30.9
9Marschkoenig04.05.20226951626-10149453180830.30.9
10Marschmello04.05.202211731660-46172899213811.71.0
-Gäste--1572-324293117352832.7
Gesamt 2073-3242346375  
Gespielte Listen    894 
Turnierschnitt     874.2
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   3 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   43 

Letzte Aktualisierung: 25.05.2022 20:30
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper