IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
238 Tage
21 Stunden und
1 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Koelsche22.09.202215211813-132203110209971.80.9
2Monschi11.09.202210721795172166912181922.20.9
3Otto28.09.2022382177683144959159911.70.9
4Eduard28.09.202214761811-280323514356908.71.2
5Gittaler10.04.202212511813-154142174159894.20.9
6Horestes28.09.202210821635-212212008242876.11.2
7Sylvia28.09.20228142073-110422786487868.11.3
8Elli14.09.2022486165950227517267852.11.0
9Marschkoenig04.05.20226951626-10149453180830.30.9
10Thomas21.09.202288914235888665109813.40.9
11Marschmello04.05.202211731660-46172899213811.71.0
-Gäste--1572-324293117352832.7
Gesamt 2073-3242547114  
Gespielte Listen    971 
Turnierschnitt     874.1
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   3 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   46 

Letzte Aktualisierung: 28.09.2022 20:30
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper