IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
77 Tage
16 Stunden und
5 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Eduard28.02.202110711811-280150948167903.91.3
2Elli24.02.20211082155750108938124878.50.7
3Horestes28.02.202111891635129106938122876.51.5
4Sylvia02.03.202112531567-110301145345872.91.4
5Marschkoenig28.02.2021247162611792360110839.61.0
6Marschmello28.02.20212681660-46107615131821.51.1
-Gäste--1572-324189285233812.4
Gesamt 1811-3241057229  
Gespielte Listen    410 
Turnierschnitt     858.1
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   1 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   21 

Letzte Aktualisierung: 02.03.2021 18:55
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper