IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
-3 Tage
-1 Stunden und
-14 Minuten
Listen von:     Tischwertung:    

Rangliste seit Teamgründung

Aufnahme in diese Liste ab der 100. Liste

PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Koelsche28.04.202411141841-132310431317979.31.2
2Monschi28.04.20241170183277252215271930.71.2
3Otto10.04.20246211776-12178705199898.01.2
4Eduard08.05.202412961811-280416279464897.21.4
5Horestes21.04.20247511677-212278867317879.71.4
6Wolle300108.05.20249971702-76151018172878.01.5
7Sylvia08.05.20248292073-110488904561871.51.4
8Elli08.05.2024668165950300619354849.21.2
9Marschkoenig20.03.202410231626-21166128201826.51.0
10Marschmello01.05.20245321660-46193103241801.31.2
11Thomas07.01.2024253145058102991131786.21.2
12Alex08.05.20243021570-95124638159783.91.7
-Gäste--1813-324440524516853.7
Gesamt 2073-3243404422  
Gespielte Listen    1301 
Turnierschnitt     872.3
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   4 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   58 

Letzte Aktualisierung: 08.05.2024 21:00
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper