IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
53 Tage
2 Stunden und
0 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste April 2020
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Koelsche01.04.2020127712771265254221271.01.0
2otto01.04.20208641654864251821259.01.5
3Marschmello03.04.202011571454865490141225.21.5
4Gentzy04.04.202013611572546951391057.01.9
5Edgar01.04.20207321376732210821054.02.0
6Elli01.04.2020846109184619372968.51.0
7Gittaler01.04.20201023102389719202960.01.5
8Linde01.04.202094294292318652932.52.5
9Horestes01.04.20201135113560317382869.02.0
10Sylvia04.04.2020764134839274819831.22.2
11eduard04.04.20201097111426932844821.02.2
12Flaker01.04.202068295168216332816.51.5
13Marschkoenig03.04.2020590106159023063768.72.7
14Pikbube04.04.202093093044927254681.22.5
15Wolle300101.04.202077677645912352617.53.0
-Gäste--010000010.0
Gesamt 165426947706  
Gespielte Listen    17 
Turnierschnitt     935.4
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   3 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   103 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   1241 

Letzte Aktualisierung: 04.04.2020 19:45
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper