IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
7 Tage
6 Stunden und
57 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste Mai 2022
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Winni25.05.2022143714371381281821409.01.0
2Marschmello04.05.2022117311731173117311173.01.0
3otto15.05.20229491141949209021045.01.5
4Wolle300119.05.202211401140892203221016.01.5
5eduard25.05.2022718139566488919987.91.7
6Sylvia25.05.202296096064542115842.22.2
7Koelsche22.05.2022870117938450476841.22.2
8Horestes25.05.202288395267225073835.72.0
9Thomas15.05.202270195670116572828.52.0
10Marschkoenig04.05.20226956956956951695.02.0
11Elli25.05.2022276100527627504687.52.5
12Alex25.05.202243662043616483549.33.0
13Monschi22.05.20228188181729902495.02.5
-Gäste--010000010.0
Gesamt 143717236509  
Gespielte Listen    14 
Turnierschnitt     869.3
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   16 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   196 

Letzte Aktualisierung: 25.05.2022 20:30
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper