IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
100 Tage
23 Stunden und
13 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste Februar 2020
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Otto11.02.2020152915291153268221341.01.0
2eduard16.02.2020164616467041024991138.81.6
3Edgar13.02.2020107010701070107011070.01.0
4Honka04.02.2020106010601060106011060.01.0
5Koelsche11.02.20209901107990209721048.51.5
6Wolle300112.02.202088593088518152907.52.0
7Sylvia16.02.202088814823962527228902.61.9
8Elli13.02.2020783100478326573885.72.0
9Alex12.02.202086786786117282864.02.5
10Horestes13.02.20201439143955068958861.92.2
11Sven497211.02.2020814119257225783859.31.3
12Adlonski02.02.20208218218218211821.02.0
13Gentzy16.02.202077314752162293528819.12.0
14Pikbube16.02.202037014492491197715798.52.1
15Monschi16.02.202089789761915162758.01.5
16Annalena16.02.20207587587587581758.02.0
17Marschmello12.02.2020489116240735395707.82.2
18Gittaler13.02.202078978954813372668.52.5
19Flaker05.02.202066566555612212610.52.5
20Marschkoenig15.02.202025576125517593586.33.0
21Linde11.02.202063864923615233507.73.0
-Gäste--010000010.0
Gesamt 1646216105489  
Gespielte Listen    41 
Turnierschnitt     857.6
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   2 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   73 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   880 

Letzte Aktualisierung: 16.02.2020 19:06
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper