IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
181 Tage
12 Stunden und
5 Minuten




Jahr:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste 2021
Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Koelsche02.12.202110081813-1329030893971.10.4
2otto30.11.202188717761345760160960.00.4
3Gittaler02.12.202185515351067275578932.80.5
4Monschi02.12.2021111214391796665872925.80.5
5Horestes30.11.20211185156712493081102912.60.3
6eduard02.12.202111461643-7108375120903.10.6
7Denia0410.11.202178813543826102269884.40.4
8Elli02.12.2021645165924895473111860.10.6
9Sylvia30.11.202193520736192435110840.30.5
10Thomas10.11.202110141423585577168820.20.2
11Marschkoenig30.11.202110591417-105808773795.70.3
12Marschmello30.11.20212841502-326110081754.30.5
-Gäste--010000010.0
Gesamt 20212073-132912666  
Gespielte Listen 2021   345 
Turnierschnitt 2021    880.1
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   1 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   31 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   374 

Letzte Aktualisierung: 02.12.2021 20:30
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper