IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
219 Tage
15 Stunden und
5 Minuten




Jahr:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste 2019
Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Hanek120.11.2019587168924252376279904.61.9
2Sylvia20.11.20194891797-284339556385882.01.9
3Eduard31.08.201912711699-1168500797876.42.0
4Horestes20.11.201911871768-2116128670875.51.9
5Pikbube17.10.20195061776-273193459224863.72.0
6Gentzy21.10.20196571839-360232231278835.42.0
7Marschmello20.10.20195621709-275113467141804.72.2
8Gittaler18.10.20196661955-41884365112753.32.3
-Gäste--010000010.0
Gesamt 20191955-4181361747  
Gespielte Listen 2019   528 
Turnierschnitt 2019    858.6
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   1 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   54 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   654 

Letzte Aktualisierung: 21.10.2019 18:19
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper