IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
280 Tage
16 Stunden und
29 Minuten




Jahr:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste 2020
Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1peterchen09.08.202098914373645510560918.40.3
2Eduard26.07.20207101811-280136758150911.71.4
3Elli02.08.202012751557738217692893.20.9
4Sylvia09.08.20209401567-110260445296879.91.6
5Horestes07.06.202058816351298490999857.71.9
6Marschkoenig09.08.202086316261177445187855.81.2
7Marschmello09.08.20209041660-4694673111852.91.3
8Gittaler09.08.20201771813-1545686667848.71.1
-Gäste--1572-324256291312821.4
Gesamt 20201813-3241101674  
Gespielte Listen 2020   424 
Turnierschnitt 2020    864.7
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   1 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   57 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   685 

Letzte Aktualisierung: 10.08.2020 17:41
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper