IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
-2 Tage
-24 Stunden und
-31 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste Mai 2024
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1eduard08.05.2024129612961296129611296.01.0
2Sylvia08.05.20248291539829236821184.01.5
3Wolle300108.05.20249979979979971997.01.0
4Fabian08.05.20248798798798791879.02.0
5Elli08.05.20246686686686681668.03.0
6Alex08.05.202430276630210682534.02.5
7Marschmello01.05.20245325325325321532.03.0
-Gäste--010000010.0
Gesamt 15393027808  
Gespielte Listen    3 
Turnierschnitt     867.6
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   5 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   60 

Letzte Aktualisierung: 08.05.2024 21:00
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper