IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
73 Tage
16 Stunden und
30 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste März 2021
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Fabian03.03.2021187518751875187511875.00.0
2peterchen03.03.2021125912591259125911259.00.0
3Gittaler07.03.2021135313531149250221251.00.0
4Koelsche07.03.20219311311931336731122.30.0
5Marschmello07.03.202113761376796217221086.00.0
6Wolle300103.03.2021101810181018101811018.00.0
7Rollo07.03.20216261375626200121000.50.0
8Monschi07.03.2021831106483129553985.00.0
9Ackiausdermarsch07.03.2021602133260219342967.00.0
10Horestes07.03.20211299156712445965919.20.6
11Sylvia07.03.2021648125353245035900.60.2
12Sven497202.03.20218768768768761876.00.0
13eduard07.03.20211047104752025443848.00.0
14Linde07.03.202179587679516712835.50.0
15Denia0407.03.202192492469241355827.00.4
16otto07.03.20211020102061216322816.00.0
17Alex03.03.20218028028028021802.00.0
18Thomas07.03.202161698761616032801.50.0
19Elli07.03.20211210121033423103770.00.0
20Marschkoenig07.03.202141767741710942547.00.0
21Honka03.03.20214774774774771477.00.0
22Edgar03.03.20214154154154151415.00.0
-Gäste--3573573571357.0
Gesamt 187512446098  
Gespielte Listen    17 
Turnierschnitt     903.9
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   2 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   64 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   775 

Letzte Aktualisierung: 07.03.2021 14:18
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper