IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
12 Tage
3 Stunden und
37 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste Mai 2021
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Koelsche05.05.2021142814281428142811428.00.0
2otto05.05.2021126812681231249921249.50.0
3Horestes05.05.202110711289830441641104.00.0
4Denia0405.05.20218231245823206821034.00.0
5Monschi05.05.20218821178882206021030.00.0
6peterchen06.05.20219739739739731973.00.0
7Thomas05.05.20211015101592019352967.50.0
8Schluse05.05.20219509509509501950.00.0
9Sylvia05.05.20211284128461026773892.30.0
10Rollo05.05.202191391385317662883.00.0
11Honka05.05.20218608608608601860.00.0
12Gittaler05.05.202180390980317122856.00.0
13Marschmello05.05.20211286128644925233841.00.0
14Alex06.05.20217337337337331733.00.0
15Wolle300105.05.20217167167167161716.00.0
16Elli05.05.202180380356220863695.30.0
17Marschkoenig05.05.202194994949019363645.30.0
18eduard06.05.202128797328719003633.30.0
19Linde05.05.20215165165165161516.00.0
20HSV-LOELLE05.05.20217287282689962498.00.0
21Fabian05.05.20211991991991991199.00.0
22Ackiausdermarsch05.05.20211401401401401140.00.0
-Gäste--010000010.0
Gesamt 142814035089  
Gespielte Listen    14 
Turnierschnitt     835.5
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   1 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   53 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   638 

Letzte Aktualisierung: 07.05.2021 08:32
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper