IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
220 Tage
9 Stunden und
13 Minuten




Jahr:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste 2021
Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Koelsche24.10.20216721813-1328464085995.80.3
2Gittaler24.10.2021117615351066480970925.80.3
3Monschi24.10.2021110114391796062966918.60.3
4Horestes17.10.2021147015671248478293911.60.2
5eduard24.10.20218571643-793474105890.20.4
6Denia0424.10.202152813543825778765889.00.3
7Elli24.10.2021397165924887154100871.50.4
8Sylvia20.10.202199520736183404100834.00.3
9Thomas24.10.20217941423585363866812.70.2
10Marschkoenig17.10.20217821417-105346068786.20.2
11Marschmello24.10.20215431502-325611774758.30.3
-Gäste--010000010.0
Gesamt 20212073-132779894  
Gespielte Listen 2021   297 
Turnierschnitt 2021    874.3
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   30 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   364 

Letzte Aktualisierung: 24.10.2021 12:00
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper