IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
175 Tage
6 Stunden und
43 Minuten




Jahr:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste 2020
Aufnahme in diese Liste ab der 60. Liste
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Eduard23.09.20205051811-280137263151909.01.4
2peterchen15.11.2020102314372377259081896.20.3
3Monschi15.11.202057317952575414461887.60.7
4Otto08.11.20208401654835968768877.80.9
5Sylvia15.11.20205071567-110281389322873.91.5
6Elli15.11.202096615575093785108868.40.7
7Marschkoenig15.11.2020156516261177902792859.01.1
8Horestes07.06.202058816351298490999857.71.9
9Marschmello15.11.20209321660-4696939114850.31.2
10Gittaler09.08.20201771813-1545686667848.71.1
-Gäste--1572-324256291312821.4
Gesamt 20201813-3241272890  
Gespielte Listen 2020   491 
Turnierschnitt 2020    863.0
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   1 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   45 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   542 

Letzte Aktualisierung: 15.11.2020 19:27
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper