IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
219 Tage
14 Stunden und
2 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste Oktober 2019
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1otto20.10.2019148714871487148711487.01.0
2Horestes20.10.20191187136632356756945.81.8
3Hanek121.10.2019106615475871036911942.61.5
4Pikbube17.10.2019506115450627963932.02.0
5Sylvia21.10.201914781478441535018852.81.9
6Marschmello20.10.2019562107955938695773.82.2
7Gentzy21.10.20196571553-3601235616772.22.2
8Gittaler18.10.201966612883123704592.52.2
9Marschkoenig01.10.20195785785785781578.03.0
10Eifelcat21.10.20191281281281281128.03.0
-Gäste--010000010.0
Gesamt 1553-36054978  
Gespielte Listen    22 
Turnierschnitt     833.0
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   1 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   30 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   365 

Letzte Aktualisierung: 21.10.2019 18:19
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper