IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
280 Tage
15 Stunden und
43 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste August 2020
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1Monschi02.08.2020101311891013220221101.00.0
2Elli02.08.202012751275818209321046.50.0
3Marschkoenig09.08.20208631149863411341028.20.0
4Koelsche09.08.2020767118776719542977.00.0
5Sylvia09.08.2020940105783438134953.20.0
6Ackiausdermarsch09.08.2020788112553235004875.00.0
7Rollo09.08.20201517151718016972848.50.0
8peterchen09.08.202098999755332894822.20.0
9Winni09.08.2020580115036530824770.50.0
10Marschmello09.08.2020904121530430194754.80.0
11otto02.08.202092292249914212710.50.0
12Gittaler09.08.20201776221777992399.50.0
-Gäste--010000010.0
Gesamt 151717730982  
Gespielte Listen    12 
Turnierschnitt     860.6
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   28 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   336 

Letzte Aktualisierung: 10.08.2020 17:41
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper