IRC

Hier kommst Du zu uns in den Chatraum !

IRC-Chat

Skatklopper

Ranglisten

Treffen

Bis zum nächsten Treffen sind es noch:
220 Tage
8 Stunden und
6 Minuten




Jahr:     Monat:     Listen von:     Gäste:     Tischwertung:    

Rangliste Oktober 2021
PlatzNickzuletzt
gespielt
letztes
Ergebnis
größte
Serie
kleinste
Serie
Gesamt-
punkte
ListenDurch-
schnitt
Tisch-
platz-
durch-
schnitt
1otto24.10.202115071507778228521142.51.5
2Koelsche24.10.20216721550672570851141.61.6
3Horestes17.10.202114701470751222121110.52.0
4Monschi24.10.202111011246820517751035.41.2
5Denia0424.10.20215281280528500551001.01.8
6peterchen13.10.2021576118357627233907.72.0
7eduard24.10.20218571263-7861210861.22.0
8Thomas24.10.202179488379416772838.52.0
9Gittaler24.10.20211176117636132704817.52.0
10Alex20.10.20211045104558216272813.52.0
11Marschkoenig17.10.20217827827827821782.03.0
12Sven497214.10.20217527527527521752.02.0
13Elli24.10.2021397127739745046750.72.5
14Marschmello24.10.2021543125436621633721.02.3
15Sylvia20.10.2021995100138435825716.42.4
16Wolle300106.10.20216476476476471647.03.0
-Gäste--010000010.0
Gesamt 1550-750735  
Gespielte Listen    19 
Turnierschnitt     890.1
Durchschnittlich gespielte Listen pro Tag   0 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Monat   23 
Durchschnittlich gespielte Listen pro Jahr   277 

Letzte Aktualisierung: 24.10.2021 12:00
Durch Skatklopper-Online-Rangliste

© Die Skatklopper